バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  13:10 分発



13:10発 航空公園駅 [時刻表]
13:10着 所沢市役所 [時刻表]
13:11着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:11着 文化センターミューズ [時刻表]
13:12着 秩父学園入口 [時刻表]
13:13着 北原町中央 [時刻表]
13:14着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:19着 並木通り団地 [時刻表]