バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  14:38 分発



14:38発 航空公園駅 [時刻表]
14:38着 所沢市役所 [時刻表]
14:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:39着 文化センターミューズ [時刻表]
14:40着 秩父学園入口 [時刻表]
14:41着 北原町中央 [時刻表]
14:42着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:47着 並木通り団地 [時刻表]