バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  16:10 分発



16:10発 航空公園駅 [時刻表]
16:10着 所沢市役所 [時刻表]
16:11着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:11着 文化センターミューズ [時刻表]
16:12着 秩父学園入口 [時刻表]
16:13着 北原町中央 [時刻表]
16:14着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:19着 並木通り団地 [時刻表]