バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  16:58 分発



16:58発 航空公園駅 [時刻表]
16:58着 所沢市役所 [時刻表]
16:59着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:59着 文化センターミューズ [時刻表]
17:00着 秩父学園入口 [時刻表]
17:01着 北原町中央 [時刻表]
17:02着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:07着 並木通り団地 [時刻表]