バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  18:33 分発



18:33発 航空公園駅 [時刻表]
18:33着 所沢市役所 [時刻表]
18:34着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:34着 文化センターミューズ [時刻表]
18:35着 秩父学園入口 [時刻表]
18:36着 北原町中央 [時刻表]
18:37着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:42着 並木通り団地 [時刻表]