バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:48 分発



21:48発 航空公園駅 [時刻表]
21:48着 所沢市役所 [時刻表]
21:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:49着 文化センターミューズ [時刻表]
21:50着 秩父学園入口 [時刻表]
21:51着 北原町中央 [時刻表]
21:52着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:56着 並木通り団地 [時刻表]