バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  22:48 分発



22:48発 航空公園駅 [時刻表]
22:48着 所沢市役所 [時刻表]
22:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:49着 文化センターミューズ [時刻表]
22:50着 秩父学園入口 [時刻表]
22:51着 北原町中央 [時刻表]
22:52着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:56着 並木通り団地 [時刻表]