バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  06:56 分発



06:56発 航空公園駅 [時刻表]
06:56着 所沢市役所 [時刻表]
06:57着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:57着 文化センターミューズ [時刻表]
06:58着 秩父学園入口 [時刻表]
06:59着 北原町中央 [時刻表]
07:00着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:04着 並木通り団地 [時刻表]