バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  08:35 分発



08:35発 航空公園駅 [時刻表]
08:35着 所沢市役所 [時刻表]
08:36着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:36着 文化センターミューズ [時刻表]
08:37着 秩父学園入口 [時刻表]
08:38着 北原町中央 [時刻表]
08:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:44着 並木通り団地 [時刻表]