バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  09:04 分発



09:04発 航空公園駅 [時刻表]
09:04着 所沢市役所 [時刻表]
09:05着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:05着 文化センターミューズ [時刻表]
09:06着 秩父学園入口 [時刻表]
09:07着 北原町中央 [時刻表]
09:08着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:13着 並木通り団地 [時刻表]