バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  10:54 分発



10:54発 航空公園駅 [時刻表]
10:54着 所沢市役所 [時刻表]
10:55着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:55着 文化センターミューズ [時刻表]
10:56着 秩父学園入口 [時刻表]
10:57着 北原町中央 [時刻表]
10:58着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:03着 並木通り団地 [時刻表]