バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  11:44 分発



11:44発 航空公園駅 [時刻表]
11:44着 所沢市役所 [時刻表]
11:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:45着 文化センターミューズ [時刻表]
11:46着 秩父学園入口 [時刻表]
11:47着 北原町中央 [時刻表]
11:48着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:53着 並木通り団地 [時刻表]