バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  11:55 分発



11:55発 航空公園駅 [時刻表]
11:55着 所沢市役所 [時刻表]
11:56着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:56着 文化センターミューズ [時刻表]
11:57着 秩父学園入口 [時刻表]
11:58着 北原町中央 [時刻表]
11:59着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:04着 並木通り団地 [時刻表]