バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  12:14 分発



12:14発 航空公園駅 [時刻表]
12:14着 所沢市役所 [時刻表]
12:15着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:15着 文化センターミューズ [時刻表]
12:16着 秩父学園入口 [時刻表]
12:17着 北原町中央 [時刻表]
12:18着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:23着 並木通り団地 [時刻表]