バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  13:28 分発



13:28発 航空公園駅 [時刻表]
13:28着 所沢市役所 [時刻表]
13:29着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:29着 文化センターミューズ [時刻表]
13:30着 秩父学園入口 [時刻表]
13:31着 北原町中央 [時刻表]
13:32着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:37着 並木通り団地 [時刻表]