バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  13:40 分発



13:40発 航空公園駅 [時刻表]
13:40着 所沢市役所 [時刻表]
13:41着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:41着 文化センターミューズ [時刻表]
13:42着 秩父学園入口 [時刻表]
13:43着 北原町中央 [時刻表]
13:44着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:49着 並木通り団地 [時刻表]