バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  15:20 分発



15:20発 航空公園駅 [時刻表]
15:20着 所沢市役所 [時刻表]
15:21着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:21着 文化センターミューズ [時刻表]
15:22着 秩父学園入口 [時刻表]
15:23着 北原町中央 [時刻表]
15:24着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:29着 並木通り団地 [時刻表]