バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  16:38 分発



16:38発 航空公園駅 [時刻表]
16:38着 所沢市役所 [時刻表]
16:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:39着 文化センターミューズ [時刻表]
16:40着 秩父学園入口 [時刻表]
16:41着 北原町中央 [時刻表]
16:42着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:47着 並木通り団地 [時刻表]