バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  16:50 分発



16:50発 航空公園駅 [時刻表]
16:50着 所沢市役所 [時刻表]
16:51着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:51着 文化センターミューズ [時刻表]
16:52着 秩父学園入口 [時刻表]
16:53着 北原町中央 [時刻表]
16:54着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:59着 並木通り団地 [時刻表]