バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  17:12 分発



17:12発 航空公園駅 [時刻表]
17:12着 所沢市役所 [時刻表]
17:13着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:13着 文化センターミューズ [時刻表]
17:14着 秩父学園入口 [時刻表]
17:15着 北原町中央 [時刻表]
17:16着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:21着 並木通り団地 [時刻表]