バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  17:52 分発



17:52発 航空公園駅 [時刻表]
17:52着 所沢市役所 [時刻表]
17:53着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:53着 文化センターミューズ [時刻表]
17:54着 秩父学園入口 [時刻表]
17:55着 北原町中央 [時刻表]
17:56着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:01着 並木通り団地 [時刻表]