バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  18:40 分発



18:40発 航空公園駅 [時刻表]
18:40着 所沢市役所 [時刻表]
18:41着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:41着 文化センターミューズ [時刻表]
18:42着 秩父学園入口 [時刻表]
18:43着 北原町中央 [時刻表]
18:44着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:49着 並木通り団地 [時刻表]