バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  20:02 分発



20:02発 航空公園駅 [時刻表]
20:02着 所沢市役所 [時刻表]
20:03着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:03着 文化センターミューズ [時刻表]
20:04着 秩父学園入口 [時刻表]
20:05着 北原町中央 [時刻表]
20:06着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:11着 並木通り団地 [時刻表]