バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:30 分発



21:30発 航空公園駅 [時刻表]
21:30着 所沢市役所 [時刻表]
21:31着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:31着 文化センターミューズ [時刻表]
21:32着 秩父学園入口 [時刻表]
21:33着 北原町中央 [時刻表]
21:34着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:38着 並木通り団地 [時刻表]