バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  21:57 分発



21:57発 航空公園駅 [時刻表]
21:57着 所沢市役所 [時刻表]
21:58着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:58着 文化センターミューズ [時刻表]
21:59着 秩父学園入口 [時刻表]
22:00着 北原町中央 [時刻表]
22:01着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:05着 並木通り団地 [時刻表]