バス時刻表 <所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行  22:25 分発



22:25発 航空公園駅 [時刻表]
22:25着 所沢市役所 [時刻表]
22:26着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:26着 文化センターミューズ [時刻表]
22:27着 秩父学園入口 [時刻表]
22:28着 北原町中央 [時刻表]
22:29着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:33着 並木通り団地 [時刻表]