seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
18:05
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新座団地入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新座団地
[時刻表]