seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 志木駅南口~新座団地行
14:33
分発
志31 志木駅南口~新座団地行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東寮前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新座団地入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新座団地
[時刻表]