バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  05:48 分発



05:48発 並木通り団地 [時刻表]
05:49着 並木通り団地入口 [時刻表]
05:50着 北原町中央 [時刻表]
05:51着 秩父学園入口 [時刻表]
05:52着 文化センターミューズ [時刻表]
05:53着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
05:54着 所沢市役所 [時刻表]
05:56着 航空公園駅 [時刻表]