バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  06:10 分発



06:10発 並木通り団地 [時刻表]
06:11着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:12着 北原町中央 [時刻表]
06:13着 秩父学園入口 [時刻表]
06:14着 文化センターミューズ [時刻表]
06:15着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:16着 所沢市役所 [時刻表]
06:18着 航空公園駅 [時刻表]