バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  06:30 分発



06:30発 並木通り団地 [時刻表]
06:31着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:32着 北原町中央 [時刻表]
06:33着 秩父学園入口 [時刻表]
06:34着 文化センターミューズ [時刻表]
06:35着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:36着 所沢市役所 [時刻表]
06:38着 航空公園駅 [時刻表]