バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  06:46 分発



06:46発 並木通り団地 [時刻表]
06:47着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:48着 北原町中央 [時刻表]
06:49着 秩父学園入口 [時刻表]
06:50着 文化センターミューズ [時刻表]
06:51着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:52着 所沢市役所 [時刻表]
06:54着 航空公園駅 [時刻表]