バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  07:36 分発



07:36発 並木通り団地 [時刻表]
07:37着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:38着 北原町中央 [時刻表]
07:39着 秩父学園入口 [時刻表]
07:40着 文化センターミューズ [時刻表]
07:41着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:42着 所沢市役所 [時刻表]
07:45着 航空公園駅 [時刻表]