バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  08:06 分発



08:06発 並木通り団地 [時刻表]
08:07着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:08着 北原町中央 [時刻表]
08:09着 秩父学園入口 [時刻表]
08:10着 文化センターミューズ [時刻表]
08:11着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:12着 所沢市役所 [時刻表]
08:15着 航空公園駅 [時刻表]