バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  08:30 分発



08:30発 並木通り団地 [時刻表]
08:31着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:32着 北原町中央 [時刻表]
08:33着 秩父学園入口 [時刻表]
08:34着 文化センターミューズ [時刻表]
08:35着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:36着 所沢市役所 [時刻表]
08:39着 航空公園駅 [時刻表]