バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  08:51 分発



08:51発 並木通り団地 [時刻表]
08:52着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:53着 北原町中央 [時刻表]
08:54着 秩父学園入口 [時刻表]
08:55着 文化センターミューズ [時刻表]
08:56着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:57着 所沢市役所 [時刻表]
09:00着 航空公園駅 [時刻表]