バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  10:18 分発



10:18発 並木通り団地 [時刻表]
10:19着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:20着 北原町中央 [時刻表]
10:21着 秩父学園入口 [時刻表]
10:22着 文化センターミューズ [時刻表]
10:23着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:24着 所沢市役所 [時刻表]
10:27着 航空公園駅 [時刻表]