バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  10:38 分発



10:38発 並木通り団地 [時刻表]
10:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
10:40着 北原町中央 [時刻表]
10:41着 秩父学園入口 [時刻表]
10:42着 文化センターミューズ [時刻表]
10:43着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
10:44着 所沢市役所 [時刻表]
10:47着 航空公園駅 [時刻表]