バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  12:20 分発



12:20発 並木通り団地 [時刻表]
12:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:22着 北原町中央 [時刻表]
12:23着 秩父学園入口 [時刻表]
12:24着 文化センターミューズ [時刻表]
12:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:26着 所沢市役所 [時刻表]
12:29着 航空公園駅 [時刻表]