バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  13:55 分発



13:55発 並木通り団地 [時刻表]
13:56着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:57着 北原町中央 [時刻表]
13:58着 秩父学園入口 [時刻表]
13:59着 文化センターミューズ [時刻表]
14:00着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:01着 所沢市役所 [時刻表]
14:04着 航空公園駅 [時刻表]