バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  14:24 分発



14:24発 並木通り団地 [時刻表]
14:25着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:26着 北原町中央 [時刻表]
14:27着 秩父学園入口 [時刻表]
14:28着 文化センターミューズ [時刻表]
14:29着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:30着 所沢市役所 [時刻表]
14:33着 航空公園駅 [時刻表]