バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  14:43 分発



14:43発 並木通り団地 [時刻表]
14:44着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:45着 北原町中央 [時刻表]
14:46着 秩父学園入口 [時刻表]
14:47着 文化センターミューズ [時刻表]
14:48着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:49着 所沢市役所 [時刻表]
14:52着 航空公園駅 [時刻表]