バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  15:40 分発



15:40発 並木通り団地 [時刻表]
15:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
15:42着 北原町中央 [時刻表]
15:43着 秩父学園入口 [時刻表]
15:44着 文化センターミューズ [時刻表]
15:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
15:46着 所沢市役所 [時刻表]
15:49着 航空公園駅 [時刻表]