バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  16:14 分発



16:14発 並木通り団地 [時刻表]
16:15着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:16着 北原町中央 [時刻表]
16:17着 秩父学園入口 [時刻表]
16:18着 文化センターミューズ [時刻表]
16:19着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:20着 所沢市役所 [時刻表]
16:23着 航空公園駅 [時刻表]