バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:03 分発



17:03発 並木通り団地 [時刻表]
17:04着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:05着 北原町中央 [時刻表]
17:06着 秩父学園入口 [時刻表]
17:07着 文化センターミューズ [時刻表]
17:08着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:09着 所沢市役所 [時刻表]
17:12着 航空公園駅 [時刻表]