バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:23 分発



17:23発 並木通り団地 [時刻表]
17:24着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:25着 北原町中央 [時刻表]
17:26着 秩父学園入口 [時刻表]
17:27着 文化センターミューズ [時刻表]
17:28着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:29着 所沢市役所 [時刻表]
17:32着 航空公園駅 [時刻表]