バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  18:40 分発



18:40発 並木通り団地 [時刻表]
18:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:42着 北原町中央 [時刻表]
18:43着 秩父学園入口 [時刻表]
18:44着 文化センターミューズ [時刻表]
18:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:46着 所沢市役所 [時刻表]
18:49着 航空公園駅 [時刻表]