バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  19:00 分発



19:00発 並木通り団地 [時刻表]
19:01着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:02着 北原町中央 [時刻表]
19:03着 秩父学園入口 [時刻表]
19:04着 文化センターミューズ [時刻表]
19:05着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:06着 所沢市役所 [時刻表]
19:09着 航空公園駅 [時刻表]