バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  19:20 分発



19:20発 並木通り団地 [時刻表]
19:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:22着 北原町中央 [時刻表]
19:23着 秩父学園入口 [時刻表]
19:24着 文化センターミューズ [時刻表]
19:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:26着 所沢市役所 [時刻表]
19:29着 航空公園駅 [時刻表]