バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  20:46 分発



20:46発 並木通り団地 [時刻表]
20:47着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:48着 北原町中央 [時刻表]
20:49着 秩父学園入口 [時刻表]
20:50着 文化センターミューズ [時刻表]
20:51着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:52着 所沢市役所 [時刻表]
20:55着 航空公園駅 [時刻表]